Иван

сколько стоит томография головы

Игорь Пашковский

Обычно у нас в Петербурге - 3100-3500 и за один день.

Любовь Попова

в прошлом году осенью сыну делал обошлось 4100

Светлана Иванова

в профильном "головным" заболевания медцентре - скажем 4...5, контраст 4...5.

Итого 9, это если на структуры, на синусы например 6. С описанием рентгенолога-невролога.

В какой нить забегаловке типа "24 часа смотрим все, даже сердце" можно и за 2600 сделать, только хрен от такого толку, не факт, что рентгенолог прокатает именно так, как надо и увидит то, что есть, придется ехать к профильному уму-делать описание.