Николай И

СрочноМосква! Лечение! Где можно недорого сделать КТ (Компьютерную Томографию) головы! Интересует: Цена Местоположение

Кто был лучше пишите... про "на каждом углу" не надо писать, воздержитесь.. .
Интересует личный опыт

Ирина Лазарева

берите направление у врача, где будет написано с контрастированием или без него, даже платно все-равно нужно назначение. Можно и бесплатно встать в очередь за талонном. В направлении будет указан адрес, но врач может подсказать и ещё клинику, которая будет в вашем районе. Цены приблизительно Компьютерная томография черепа (головы) 3450.00,
Компьютерная томография гипофиза2900.00руб. Компьютерная томография головного мозга3 900 руб
Вы можете самостоятельно набрать в инете и выбрать удобный для вас центр или клинику.

Александр Залога

в Москве сейчас на каждом углу делают КТ и МРТ