Ольга Яблокова

Это я в голове накрутила? Или это действительно странно?

У меня в соседнем городе живут дяди и тёти, вообще половина
родственников. Я очень люблю своих дядей, мне 13 лет. Люблю их по
росдтвенному, им по 25, молодые) "нянькаются" со мною) Одного дядю зовут
Миша, мы с ним похожи характерами и я когда к нему пришла, почти весь день с ним провела, я в нём души не чаю, он мне рад. А мой второй дядя Андрей, меня вечно как с маленькое, сначала было приятно, он меня на коленки садил. Потом мы долго не общались, сегодня мама разговаривала с ним по скайпу. Потом она отошла по говорить по телефону и я села с ним болтать, он начал распрашивать есть ли у меня парни, я сказала что они мне не нужны пока что, он типо ой да ну не бреши. Я в ответ спросила есть ли у него невесты, а он ответил и сделал такое лицо, как будто у него вчера умерла девушка, а я про неё спрашиваю, но ноот это не так. Потом типо приезжайте быстрее, мама начал прикалываться вот будешь ей поукупать когда приедлет что за хочет, он начал говорить да я с радостью, она у меня одна. Меня это не так смутило. Потом мама снова ушла (ей мама звонит её) я села с ним болтать, он говорит приедешь, пойдём в 2 по городу гулять хмм.. . Наверное я так это понимаю странным.. . Потом поехали в следущем году на море в 2. Капец? WTF? Он был трезвым! У него было мало девушек на сколько я знаю. Когда Миша (другой дядя) уже имеетребёнка но с маерью не живёт, и ищет новую девушку. Я ему про морю типо ну мама не пустит всё такое, а он, ну ты приедешь а мы её уговорим.. . Капец я плонировала с папой и мамой и лучшеми нашеи друзьями с Мурманска поехать. Вот скажите я так всё накрутило или реально он ко мне как то не так относится?

Ссори за ошибки, клавиатура глючит

Виталий Котусов

У меня мозг сломался от такого количества ошибок и опечаток.
Ну, а по делу: ты просто подросток и, иногда, можешь из-за бурной фантазии всё не так воспринять. Это нормально.

Евгений Мазур

значит ты ему приятна, но не думай, ничего лишнего не будет