Андрей Александров

зачем парни издают странные звуки? у них с головой проблемы?

в универе несколько парней постоянно издают странные, животные звуки, в школе даже такого не припомню.

Александр Сидельников

у них всё в порядке, если после этих звуков идет здоровый смех окружающих...

Александр Тумайкин

это природа нас наградила! да мы рычим, а вы мурлыкаете и что

Павел Копытцев

обычные приколы

Ольга

у них с головой как раз без проблем: это же не они парятся, а ты

Елена

проблемы с пищеварением у них