Галина Ким

Для меня очень важен 2013 год. Ждать ли приятных перемен?

Олечка

мужчина страше Вас, богаты будет на пути, но также и будет ровесник, с которым будет взаимная заинтересованность. выбор за Вами

Дмитрий Сиротин

Да, год обещает вам что то новенькое. Прислушайтесь к советам старших, вероятно мужчина или родственник.

P.S. Ну, молодой человек виден, думаю и вопрос то про него. А тот кто старше, этот мужчина просто хочет вам добра (оберегает) . К его советам стоит прислушаться.