Светлана Бородулина

какие имена подходят рожденной девочке 29 03 2010 года

Гульмира

Девочка рожденная под знаком Огня - по жизни Лидер! Имя надо дать такое, которое её не будет тормозить и задавливать, оно должно сливаться с отчеством и фамилией как одно целое. Например: Николаева Людмила Владимировна, - идущая вперёд, добиваясь своей цели. Зингер Мария Константиновна, - притягивающая деньги (банкир) . Галина Анатольевна Назарова, - тихая, целеустремлённая, руководитель, врач, психолог, педагог и так далее. Такое, чтобы человек шёл по жизни легко и не спотыкался...

Артур Давлетшин

у неё до сих пор нет имени? )))
тогда называйте разные имена, на какое ребенеок повернется - то и будет ее именем ))

Ро
Роберт

Для женщин, родившихся под знаком Овна, замечательно подходят следующие имена: Александра, Алла, Анжела, Анастасия, Василиса, Галина, Дарья, Жанна, Лариса и Надежда. А отличная совместимость Лидии и Овна известна многим. Женщины с этими именами отличаются независимостью и самостоятельностью. Они предпочитают прислушиваться к своей интуиции, а не к доводам разума, поэтому часто выглядят романтичными и чувственными натурами. Хорошей совместимостью со знаком зодиака Овна также обладают имена, которые подходят для Львов и Стрельцов. А вот дать Овну имя, совместимое со знаком Тельца – это плохая идея.

Уже давно не оспаривается совместимость имени Александра и знака Лев, а также следующих женских имен: Алла, Алина, Антонина, Вероника, Диана, Дарья, Жанна, Кристина, Надежда, Наталья, Роза, Сусанна, Элеонора и Юлиана. Все эти женщины отличаются открытостью натуры, порядочностью и жизнерадостностью. Они становятся отличными женами и матерями, при этом всегда выглядят ухоженными и элегантными.

Женщинам помогает совместимость имени Василиса и знака Стрелец, а также еще целый ряд имен, в том числе: Алина, Диана, Жанна, Марианна, Муза, Мартина, Марина, Тамара, Екатерина и Варвара. Все эти женщины практичны и независимы. Они увлекаются искусствами и имеют богатую фантазию. Они везде и всегда добиваются своей цели и получают поддержку людей и высших сил.

Не стоит называть - По расчетам специалистов следующие женские имена обладают совместимостью со знаком Телец: Антонина, Василина, Вера, Вероника, Диана, Инна, Ирина, Зоя, Екатерина, Карина, Виктория, Мария, Марина, Надежда, Наталья, Полина и Элеонора. Отличная совместимость у Оксаны и знака Телец. Все эти женщины становятся прекрасными хозяйками и управленцами, поскольку практичны и реалистичны. Они заботятся о своей внешности до глубокой старости, так как это для них крайне важно.

Но учитывается ещё и отчество.

N*
Natali *

лучше дать имя по именам родителей, это просто, нужно чтобы в имени ребенка было хотя бы по одной гласной от каждого родителя!
незнаю как звать его папу?
допустим Саша-Александр, и Наталья мама, смотрим имена родителей, какие гласные есть - А, Е, Я - значит в имени ребенка нужно чтобы были хотя бы буква А, еще лучше если еще и Е и Я - это будут имена Маша, Марина, Арина, Алина,.. Алена - в этом имени есть 2 буквы А и Е, оно самое лучшее из тех что перечисленные.. .
все просто - посмотрите и посчитайте!