Ибрагим Ибрагимов

стоит ли мне играть в онлайн игры?

Сергей Я

почему ты у нас то спрашиваешь? если ты школьник и учишься плохо - не стоит, будешь учиться еще хуже. гарантирую это. если у тебя полно свободного времени потому что не учишься и не работаешь - лучше работу найди, а то задротом станешь. если ты работаешь и тебе нечем заняться вечерами - играй пожалуйста, только форевоалоном не оставайся.

Георгий Асанбаев

Как не сделай всё равно пожалеешь.

Ланочка Честная

Если есть время, то да, но есть опасность залипнуть там на долго
Если учишься - завалишься 100%, если работаешь - тоже не стоит
Так же есть опасность стать задротом и остаться без девушки