Людмила Тузова

Скажи пожалуйста как можно играть в Игра Far Cry 3 без интернета?

Гена

Вариант 1, официальный:
В настройках Uplay (шестеренка) все галочки должны быть сняты, кроме одной: "Всегда запускать Uplay в оффлайн режиме" - эта должна быть установлена.
Вариант 2: скачай и установи репак на лекарстве RELOADED, там интернет не нужен вообще.