Валера Панченко

И снова вопрос о петлях с накидом: ) кто умеет вязать спицами - все сюда!:)

Скажите, пожалуйста, если я вяжу петлю с одним накидом, то в следующем ряду этот накид нужно провязывать как петлю предыдущего ряда, или накид снимается на правую спицу непровязанным? Или вообще его снимать не нужно на правую, а просто снять с левой и вязать дальше? Помогите, не понимаю: (
вот схема, как Вы и просили:

ой, извините, вяжу по кругу! ! так что постоянно лицевые:)

Катюшка Гребенникова

Судя по вашей схеме накиды делаются и с лица и с изнанки. Но всё-равно каждый накид в следующем ряду провязывается как петля предыдущего ряда. Бывает, что накид не провязывается и снимается в другом ряду (бывает и по несколько рядов) , но тогда это видно на схеме. В вашем же случае все накиды провязываются.