Данил

Можете подсказать какую нибудь класную комедию что бы поржать от души?))) ) срочно)

Мария Калинина

Тоже посоветую "Убойные каникулы" отличная и очень весёлая пародия на фильм ужасов (не в тупом стиле "Очень страшное кино"), ну ещё пожалуй "Где моя тачка, чувак? "

//
/ /

каникулы строгог режима
анектоты
борат
убойные каникулы...

Pa
Pavel

Эван всемогущий, тот ещё карлсон.... все перечислять не буду, а в остальном мэйл, яндекс и гугл в помощь!