Иван Захаров

Как называется карточная игра в которой люди лепят карточные карты на лоб? В нее еще часто в американских фильмах играют

Как называется карточная игра в которой люди лепят карточные карты на лоб? В нее еще часто в американских фильмах играют, и каковы правила?
http://allscrubs.ru/prev/s01.e22.jpg пример

Татьяна Лабутина

_____________Индейский покер_____________

Еще одна очень простая «пьяная» . Никакой стратегии, играет только одна карта.

Что понадобится?

Стандартная колода карт и достаточное количество алкоголя и веселая компания.
Как играть?

1. Выбираем сдающего — все тянут по одной карте, кто вытянул наименьшую, тот и сдает.
2. Сдающий тасует колоду и раздает каждому по одной карте.
3. Играющие берут свои карты и, не глядя, лепят себе на лоб.
4. Каждый смотрит на карты остальных и думает, пасовать ему или играть этот круг
5. Побеждает тот, у кого карта старше из тех, кто не пасанул.

Кто пьет?

Игрок, который остался в игре, но его карта оказалась не смой старшей
Игрок, сбросивший карту, но его карта оказалась старше карты победителя. Этот игрок должен выпить «стоимость» своей карты. Например, «10″ пьет в течение 10 секунд, «валет» — одиннадцати, а «туз» — до дна!

Все очень просто, но очень весело!

Светлана Вертелина

Русская рулетка. А карты на лоб - что бы не промахнуться. Это же американцы....)))