Елена Прошина

У меня такой вопрос. Еслия удалила в контакте друга то останусь ли я у него в друзьях?!

Просто такая ситуация подруга говорит что удалила общего неприятного знакомого у нее в друзьях его нет но заходя на его страницу показывается что есть один обшил друг. Я думаю она его не удалила а просто скрыла от моих газ))))))

Владимир Гогонов

Нет, но он будет у тебя в подписчиках.

an
andynova

ему придет уведомление что ты от него отказалась и любая неприятная причина почему сгенерированая хамботом . Мне вот приходило "Мария не желает вас больше видеть, ее воротит от вашего лица и дома пришлось выбросить все ковры, потому что блевота Марии не отстирывается "

Анар Абдуллаев

Насколько я знаю то да! Только не в друзьях а в подписчиках, то есть у него вы будете находиться в отдельной группе ПОДПИСЧИКИ.

Ан
Андрей

он будет подписан на тебя.

Таня

А оно тэбэ надо?

Наташа Жирук

он будет у тебя в подписчиках, и если у тебя стоит ограничение по поводу сообщений то он написать тебе не сможет

Павел Камышев

нет, максимум в подписчиках останешься у неё

Катя Тимофеева

Он может быть в подписчиках...

Македонин Смб

Он останется в подписчиках, но может отписаться.