Ka
Kaina

Здраствуйте, а что любят современные девушки? Просто не хочу отличаться

Надежда Маланьина

а ну да, лучше слиться с серой массой.

Александр Мачин

Ванильку, винтаж, старинный стиль, выделяться из толпы всякими экспериментами над внешностью, иностранную музыку 😄

Aigul Chonorova

Если слушать Алю, то либо я не современна, либо я не девушка. Эх, кто же я тогда? хД
А вообще. НЕТ И НЕ БЫЛО ДВУХ ОДИНАКОВЫХ ЛЮДЕЙ! И никогда не будет. Поэтому сказать, что ВСЕ современные девушки любят ЧТО-ТО ОДНО нельзя! Каждой - своё!! Подумаете, что вы хотите сделать. Вы хотите быть такой же, как кто-то. Вы хотите потерять своё собственное "я", своё собственное мнение? Вы что, издеваетесь? ! Вы готовы пожертвовать своими интересами и увлечениями, чтобы не выделяться? Зачем? Мой Вам совет: останьтесь лучше собой. Если кому-то нравится "ванилька, винтаж", то для других это смешно и глупо. И что Вы будете делать с этим? Не хотите выделяться? Хотите быть серой, неинтересной, скучной мышкой? Да вообще о чём Вы задумываетесь? Будьте собой! Живите! Развлекайтесь! Знакомьтесь! Слушайте любимую музыку, смотрите то, что Вы смотрите и делайте то, что любите! Помните, это Ваша жизнь! Ваши интересы, Ваши увлечения! А мода. . Мода переменчива. И если сейчас модно быть ванильной дурой, то через год эта мода исчезнет, как исчезла мода на эмо. Так было и будет всегда. Будете изменяться, и ломать себя, как только станет модным другое? Волосы красить? Губы прокалывать? Внешность себя этим портить? Боже, когда я была в Вашем возрасте (извините, залезла на Вашу страничку в майле) , то я не думала о подобных вещах. Я жила как умела. Играла с парнями в футбол, потому что мне это нравилось. Я каталась на велике в таких местах, куда пешком не каждый пойдёт. Да и сейчас я осталась собой. Мне всё равно, что среди всех моих многочисленных знакомых, мало кто слушает мою любимую группу, всё равно, что кто-то считает аниме - самым ужасным, что только можно было создать. Мне всё равно, что мои подруги пьют, а кое-кто курит. Они взрослые люди и это их дело. А я - это я. Поэтому если я не хочу быть как они, не буду. Я буду жить так, как хочу. И я горжусь тем, что в отличии от знакомых не пью и не курю, что не следую каждому новому модному течению, что у меня нет авы с губками "пю". Мне всё равно, что модно, а что нет. Возможно, это Ваше поколение такое - часто в школах замечаю, что девочки Вашего возраста, ходят накрашенные, на огромных каблуках. В добавок красятся не умеют, как накрасятся чёрным карандашом, так ходят с чёрными дырами вместо глаз. Ходят на каблуках как попало. Нет бы подучиться дома, а потом на люди выходить. Но нет, они же модные! Как шалавы, честное слово. Стадо. Человеческое стадо. Одна дура сделала, остальные повторили. Почему никак не хотите понять, что пока Вы будете повторять за другими, Вы не будете собой. Вы не будете счастливы, живя чужой жизнью. "У каждого из нас свой путь"! По-настоящему счастливы лишь те, кто остаётся собой, а не следует навязанным стереотипам. . Вот и всё. Подумаете об этом. Что для Вас важно: быть одной из серой массы, из стада или остаться собой? [Это риторический вопрос, можете не отвечать=) ]