Оленька Чукина

Какого диаметра должно быть колесо для дегу? Моим дегу 5 месяцев! Клетка у них большая 81х43х127см!!!!

Виталий И Эльвира Кравчун

Чтобы грызун свободно в нём помещался. У моего внука у дегу колесо было маловато, зверёк тёрся спинкой об ось, образовалась проплешина.

Светлана Ильющенкова

Для дегу не менее 30см.

Привет всем заводчикам чилийских белок дегу.
Я занимаюсь производством деревянных беговых колёс, в том числе и для дегу. Это обязательный атрибут в клетке/витрине любого грызуна.
Больше информации и фотографий вк Беговое колесо. Товары для грызунов.