Игорь Иванов

Если попугаю купить клетку побольше чем была, она зайдёт в ней жить, если два года жила в старой

волнистый попугай девочка

Ольга Синенко

от расширения площади проживания ещё никто не отказывался )))

Алишер Шомурадов

игрушки те же повесьте, и привыкнет

Каламкас

Приучайте постепенно к новой клетке.

Андрей Андрей

если вид будет такой же (полки, игрушки, кормушка, дверка и т. д. будут там ж где и были) , то скорее всего будет

Наталия Старковская

игрушки те же повесьте и поставьте старую клетку рядом с новой. Ещё можно Всё из старой перенести в новую и старую спрятать

В:
Виктория :)

Я с Вичкой тоже согласен)

Александр Сухарев

и жердочки деревянные