Роман Сидоренко

Хочу стать ИП и начать оказывать юридические услуги, подскажите пожалуйста коды ОКВЭД для занятия юридической деятельнс

В этом году окончил ВУЗ по направлению юриспруденции. Пока учился два года работал в области семейного права. Опыт есть. По судам набегался. Надоело работать на дядю. Хочу открыть ИП и начать оказывать услуги, т. е. работать на себя. Подскажите пожалуйста коды ОКВЭД, которые подходят для занятия юридической деятельностью

Денис Питель

открываете справочник ОКВЭД и читаете, коллега.. .

если не можете найти подходящие - значит, вам не судьба...

Наталья Лазарева

Блин, ну что вы так на человека?... Невозможно быть специалистом во всех областях права одновременно! Ну наблатыкался чел в семейном праве - пусть работает!
Наиль, этот код 74.1 "Деятельность в области права, бухгалтерского учета и аудита" его и указывай! Там есть еще расшифровки (т. е. цифр будет больше) , но в заявлении о гос-й регистрации ИП трех цифр ОКВЭДа вполне достаточно.. .
И еще, для работы юристом в области семейного права совершенно не нужно быть адвокатом, можно даже не иметь юридического образования.. .
Удачи!

Ванек Окт

адвокаты не ип.