Се
Сергей

Как понять что нравишься молодому человеку, близко не общаясь? (может быть как то по взгляду и пр.?

Эдуард Евстигнеев

Вот мне тоже интересно! Сама мучаюсь с этим вопросом. Наверно взгляд должен быть искренним всмысле должно быть видно по человеку что он рад тебя видеть итд не может сдержать улыбку.... наверно что-то в этом роде..

Михаил Сергеевич

Скажи, что отдашься, понравишься!