Владимир Иванов

Какая женская вещица, расскажет о ней больше всего? ))

Александр Рябченков

Заклятая Подружка )))

Леха Каурцев

плита и трусы))))))))))))))))))))))))))))))

Дулат

Сумочка, но если женщина позволяет мужчине заглянуть к себе в сумочку, значит, интерес к нему она утратила окончательно. Поэтому лучше интересоваться не ее вещицами, а женщиной в целом и открывать в ней все новые и новые, с каждым разом, все более заманчивые тайны: ) Тогда она никогда не станет в глазах мужчины, прочитанной книгой:)

Lilia Chaplygina

Ее сумочка. )

приветик 🙂

G*
Gal'ka ***

жесткий диск

Станислав Романов

косметичка - много чего интересного может рассказать о хозяйке

Ванька

Посмотри, как она пьет чай.

Максим Якимчук

Найкраща подруга

Гу
Гузель

чем ярче и толще слой косметики тем глупее

Марина Задорожко

Двойной Вибратор

Юльчик Марущак

Не знаю как у кого... у меня обувь)

Uliana Rusu

Хи)) )
Аптечка.. . все же сразу понятно станет)))