Юля

Кто против Нового Года? Причины.. . без пояснений

Денис Шапаров

я только ЗА. Верю, что каждый год лучше будет предыдущего.

Natali Bobrova

глупый праздник... есть, пить.. ночью... бездарное времяпровождение.. . и я спать уже хочу к тому времени

Галина Суслова

Квасиво на всю страну, стыд и позор России.

Юля Фёдорова

Лично я жду новогодних праздников, просто отдохнуть, сама новогодняя ночь на фиг не нужна. одно и тоже, народ нажирается нагуляется и спать.

Анна Гуреева

Я не против - оливье и водка шикарны

Елена Вольман

я против конца света

Юлия Яковлева

Я против - урезали З/П на 30%, какой на х.. . Новый год! Все планы рухнули....

Mesut Ay?n

я против, считаю Богу противный праздник, тем более он приходится на Предрождественский Пост. Не зря как раз в новогодние праздники случается больше всего бед (пожары, драки и того подобное, гибнут, получают увечья люди).
Я только в 12:00 с родными из чувства этикета подниму бокалы. и.... в кровать!

Нина Кукуева

Я против празднования Нового года, потому что это не христианский праздник.