Роман Сидоренко

Помогите. Можно ли отправить свою лично сочиненную песню на радио, чтобы ее слушали многие?

Алексей Зорин

За это нужно платить.

ОК
Оксана Кляницкая

Зачем спрашивать? Отправьте на радио и всё. Сразу на несколько радиостанций. Возьмут - хорошо, не возьмут - что вам терять? . Пожалуй, у всех радиостанций имеются телефоны. . Поищите в интернете. Главное, не бояться )