Андрей Смирнов

А какая песня сейчас играет у вас на компьютере, радио, в голове? (что слушаете в данный момент??)

Марина Лаврухина

Альбом финской группы- Yearning- "Plaintive Scenes"

Лена Панченко

Слушаю альбом Deep Purple - Fireball,до этого был Machine Head а дальше будет In Rock.Сегодня же дискографию от "the Shades of DP" до "House of Blue Light".

Юлия

кельтскую музыку

Kalisa Joldubaeva

Type O Negative - My Girlfriend's Girlfriend
http://www.youtube.com/watch?v=KgkBWZXVLyk

Be

Everlast- Friend
Jack White - Love Interruption

Ксана У)))

Тишину, т. к. долго сидел и слушал группу Obituary, да и время почти 11 часов вечера. 🙂

Александр Козлов

Час то ничего.
А так 70% музыки прогрессивный рок/метал - уж люблю джаз импровизации из рок напором та сложными музструктурами

Мария Атанова

В компе и на радио-тишина В голове--много чего

Кирилл Егоров

сейчас играет CJ Sleez - Back To Nowhere

Сергей Сергеевич

Ногу Свело! День рождения. А ещё 2 компа включено и 2 телека + тёща орёт

Руслана Лебедева

Marilyn Manson - Coma Black

Арам Манукян

В данный момент Макарена. Наверное, потому, что только что отвечала на комментарий пользователя с Ником Макаронка

Ди
Диана

сплин "романс"

Амано Эрис Велиалитовна

Иоганн Себастьян Бах – Токката и фуга d moll

Анечка Жукова

лунная соната

Дмитрий

играет альбом beyond life Timothy Leary

Виктория

Саундтрек к фильму "Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1"

Ма
Мадина

Сапфировый Блюз от Ларри Карлтона!

Хотя слушаю в МП3, но попробую отыскать в ЮТубе:

Не, не то - есть только другая мелодия, где Ларри играет с группой Сапфировый Блюз, но все равно клево!

http://www.youtube.com/watch?v=udzKiFErrTI

Ислам

sunlounger feat. zara - talk to me (chill)

Ekaterina Degteryova

музыка из фильма "полицейский из беверли хилзз"

Aлександр Гришанов

Банглы - Траволта