Виктор Большов

Люди вы когда играете на компьютере в игры, слушайте одновременно песни, если да, то посоветуйте песний

Мой плейлист устарел, ищу новые песни, разного плана, для игр, проста так интересней играть с музыкой, посоветуйте на свой вкус песни для игр, или киньте ссылки на то, что сами слушаете, заранее спасибо!

Константин Матвеенко

Я в основном музыку из фильмов слушаю. Hans Zimmer, Howard Shore, Steve Jablonsky,

Юлия

я советую послушать группу Breaking Benjamin

Олег

смотря какие игры, под титан квест я слушал LP и Green day