Степан Коржуков

Дома ноут ловит халявный вай-фай, но сигнал иногда пропадает и скорость не ахти. Как увеличить и то и другое?

Макс Стрельченко

Спроси у хозяина, к которому подключился.
Пусть перейдет на добротный тариф, хоть и подороже )))

Евгений

Пропадает потому что его отключают, а скорость неахти, так это несколько компов к нету подключено-трафик падает.

Абдуллоев Олимжон

Купи свой трындет и радуйся ...

Александра Багишева

Найди того кто раздает нет и попроси поставить антенну получше))))) И еще пусть не отключает точку доступа

Наталья Бутылкина

Попросить владельца роутера приобрести аппаратуру помощнее.