ОК
Ольга Крюкова

как русифицировать квесты в вов 2.4.3

в общем, такая проблема: клиент стоит рускоязычный... все локации, данжи переведены на русский язык... даже НПС на русском разговаривают! ! проблемма в том, что все кв полностью описаны на русском языке, но имена НПС, названия локаций и всех квестовых предметов написаны на английском! ! можно ли сделать так, чтобы всё полностью было переведено на русский язык???

Анна Макарова

нет, параметры русификации определяют настройки и база данных сервера