Аркадий Аракелян

Какой оператор даст лучший и быстрый интернет?

Нужен оператор мобильной связи с самым качественным интернетом для планшета.
Украина
Заранее спасибо!

Владимир Сабуняк

Beeline использовал, не очень, Мегафон побыстрее будет, но примерно у всех одинаково.

Света Осипова

По скорости и покрытию: Интертелеком, потом МТС-коннект, потом Киевстар, потом Укртелеком (скорость до 3 мбит/сек, но покрытие никакое) . Есть ещё Пиплнет, но совсем хреново. Для любителей извращение есть Лайф. На планшете предполагается работать исключительно через мобилку, или можно поключить ЮСБишный модем?

Slavon Slavon

Водафон