Shem Самойлов

Интернет. Подскажите какой лучший тарифный план на МегаФоне? Что бы хорошо интернет работал и загружался быстро.

Вероника Антипина

Сказка - хороший тариф. На всё рубль. Только вот подключают ли по нему еще не знаю...

Станислав Лукшанов

Настоящий безлимит скорость неограниченна трафик тоже, но доступен не для всех областей.

Парамонов Иван

Даже и не думайте. Нет таких тарифных планов ни у мегафона, ни у мтс, ни у билайна. Вернее, планы есть, только вот хорошо интернет не работает.

Алексей Смирнов

на Мегафоне НЕТ такого, одни обещания, а на деле полная жопа