Оксана Павлова

Помогите. Подскажите какой лучший тарифный план на МегаФоне? Надо что бы был без абоненской платы и хороший интернет.

Светлана Герасимова

Подключить к «Переходи на НОЛЬ» пакет трафика, предоставляемый в рамках отдельно оплачиваемой услуги. То же самое относится к текстовым сообщениям. Если же нужно звонить на всероссийские номера МегаФона, подключите опцию «100 минут в сутки на МегаФон России» всего за 3 руб. /сутки.

Для перехода на новый тарифный план можно

Подтверждение USSD-запроса *105*0048#

Вика

На счёт звонков не знаю какой лучше. А вот по поводу интернета - на любом тарифе подключаете услугу "безлимитный интернет"- за 5 рублей в день.