Алексей Коленков

Советуйте игры под мое железо!

Ребят, обладаю слабым компом для 2012 года, но я пропустил все игры с 2007 года => советуйте игры для моего железа, чтобы я взял выставил на ультра графику и получил полное удовольствие от игры, мое железо: ОС: W7 32 bit, проц IPDC E6700 3.2 Ghz, карточка HD 5750 1GB, 4 GB ram. буду вам благодарен, только не говорите что гавно комп, куплю новый через полгода год, а пока что думаю должно хватить. всем мир жду ответ.

Дмитрий Гусев

Need for Speed shift 2, the run; сталкер (любой); Call of Duty Black ops, MF3; Gears of War; War Z( хотя она ещё в альфа тесте) ; F1; Dirt;

Ol
Olga

любые запустить сможешь, но не все на максимуме