Яна Яночка

Если у игры оперативная память больше чем у моего железа игра пойдет?

Наталья Воронина

да, если включен файл подкачки

мне что за ололо народ...

Сергкй

да, но может лагать

Сергей Гончаров

да. но на минимальных разрешениях)

Виталий Верещагин

У игры нет оперативной памяти! Грамотнее стоит ставить вопрос! А вот если минимальные требования к игре по оперативной памяти больше чем у вас есть, это конечно хреного! Скорее всего она пойдет но с тормозами, правда вот требования не всегда соответствуют действительности! Пишут одни требования, а на деле видно что они были завышены не известно по какой причине!

Андрей

будет глючыть но пойдьот .