Николай Охрименко

Какая самая мощная оперативная память для Игр?

Название скажите !!!От 2000 Мгц

которые быстро и мощна работают

Светлана Комарова

странно, обычно спрашивают про видеокарту или процессор...

Елена

Компания Geil представила новые модули памяти DDR3 EVO LEGGERA с высокими штатными частотами и максимальной производительностью. Модули EVO LEGGERA оснащены новейшими низкопрофильными теплораспределителями "Leggera" бирюзового цвета, изготовленными с применением технологии MTCD - Maximum Thermal Conduction & Dissipation для обеспечения оптимальной эффективности охлаждения в сочетании со стандартной высотой модулей, обеспечивающей совместимость с крупногабаритными СО других компонентов ПК.
Работая на частоте вплоть до 2800MHz, как и их аналоги в серии EVO, модули EVO LEGGERA разработаны для всех новейших наборов логики, включая платформу Intel Z77, чтобы обеспечивать максимальную совместимость и производительность. Вся серия получает гарантию качества GeIL благодаря применению стандарта DBT – Diehard Burn-in Technology.
EVO LEGGERA - новая вершина производительности с низкопрофильной системой охлаждения, воплощающая оптимальное сочетание эстетики и функциональности.
Спецификации могут быть изменены, для уточнения спецификаций, пожалуйста, посетите сайт www.geilmemory.com или свяжитесь с представителем компании GeIL.

Ксюша Архипова

Память Team DDR3-2133

Жадоба Star

На данный момент - DDR3. Ну, а моща твоего компа - это уже другое.

Юленька Сидорова

http://catalog.onliner.by/compare/hmt351u6bfr8ch9+m378b5273ch0ch9+m378b5273dh0ch9/ любая из этих встанет на 2 000 МГц и выше при разгоне

Денис Петров

Самая мощная - чем больше тем лучше

Наталья Шаброва

для игр она ни че и не даст тебе ощутимого..

Лилия

Team DDR3-2133 32768MB PC3-17000 (Kit of 4x8192) Xtreem LV (TXD332G2133HC11QC01)
Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лиза Филатова

у который последние число тайминга памяти меньше 2,4герц больше не видел и ддр4 на новым сокете 1150 в апреле из китая

Александр Куликов

чем выше частота ..тем выше тайминги а это не есть гуд.. для игр 1333-1600 за глаза