Сергей Щеглов

Пойдет ли оперативная память?

Пойдет ли оперативная память и пойдет ли без настроек в биос ? Память DIMM DDR3 4096MBx2 PC12800 1600MHz Kingston HyperX [KHX1600C9D3B1K2/8GX] Retail (смотрите в днс(магазин такой)) . Пойдет она на материнскую плату гигобайт GA-H55M-S2 (смотрите на офф сайте гигобайт)?

Наташа Колесникова

а самому не судьба посмотреть??? или религия не позволяет??

Татьяна Золотилова

если процессор поддерживает частоту 1600MHz(по матери все норм) -то встанет оперативка нормально

Се
Сергей

Описание читай - там сказано всё очень подробно. Если нет ограничения на чипсет, то встанет на любую мать