Наталья Лайцева

Как быть? Делаю уроки вечером, задания читаю с компьютера, а пишу в тетради

, с включенной настольной лампой удобно писать, не устают глаза, но с монитора так читать сложнее, и глаза утомляются, что подскажите делать!??

Виталии Илькевич

антибликовые очки нужны) ) либо время от времени зарядку на глаза делать, ну там обвести глазами большой предмет или сильно зажмурить их)