Дарья

Дайте пожалуйста совет: Делаю уроки вечером, задания читаю с компьютера

Как быть? Делаю уроки вечером, задания читаю с компьютера, а пишу в тетради

, с включенной настольной лампой удобно писать, не устают глаза, но с монитора так читать сложнее, и глаза утомляются, что подскажите делать!??

Михаил Никитин

купи учебник!

Екатерина Крушлинская

Сделай правильно освещение.
1. Освещение стола и монитора лучше верхнее общее, что бы не было больших перепадов освещённости, и задний фон за монитором не должен быть тёмным.
2. Освещение поверхности стола лучше сделать направленным - что бы лампа светила на стол в тетрадь, а не на экран.