Екатерина Кошель

Дайте пожалуйста совет, но читать придется много, кому не трудно...

Здравствуйте! Незнаю, я очень долго думала поговорить об этом с друзьями или задать вопрос в интернете! История такая! Я замужем 2года, сошлись с моим мужем спонтанно, вроде встречались, у меня серьезных видов на него небыло, и произошла такая ситуация когда ему негде было жить, вобщем я пригласила его пожить у меня(но потом я поуши влюбилась),нас все начали воспринимать как супружескую пару и в скорем времени я забеременела, т.к.очень хотела детей решили оставить этого ребенка! Я когда встречалась с моим теперешним супругом я знала что он очень много гулял как с разными женщинами так для него на первом месте всегда были и друзья! Но я думала что всетаки появится семья и все изменится! Но я очень ошибалась! Я из тех женщин кто очень следит за собой, и конечно за мужем(т.е. всегда есть что дома покушать, убрано, постирано и т.д.)Полностью все что касается дома ребенка и семьи я взяла на себя все обязанности, в плоть до того что ношу мужу на разносе кушать на диван когда он смотрит телевизор! Началось все с того что когда я забеременила он стал задерживаться на работе, затем начиная по мелочам врать без конца и когда нада и не нада, мог позволить себе не ходить на работу а гдето гулять когда я в этот момент сидела дома и его ждала, никому не пожелаю столько пережить сколько пережила я! Затем мои родители купили нам машину(он пообещал что бросит пить)Когда машина появилась он мог уезжать пьяный, никого не слушая в неизвестном мне направлении я пыталась по трезвому с ним поговорить он якобы сожалел я прощала и повторялось одно и тоже, приносил домой не всю зарплату, игнорировал мои звонки! На самом деле он трезвый очень хороший человек и я приняла решение (после очередных разборок и рукоприкладства)его закодировать, дальше так было невозможно! Он согласился чтоб не потерять семью, у нас родился замечательный сын, вродебы должно все наладиться но не тут то было, я находила смс с очень интересным содержанием, он говорил что это сотрудник с его телефона писал, затем презервативы, ныкал деньги, на все его выходные он постоянно кудато ездит под предлогом\\\«ну попросили отвезти\\\», с нами практически не проводит свободного времени, то работа то ремонт авто и т.д! Когда я звоню телефон либо отключен либо он не берет! Когда я прямо спрашиваю есть ли у него ктото он делает из меня дуру и клянется что нет, но он считает нормальным не ставить меня в извесность и ездить куда хочет, где хочет и с кем! Я сутками с ребенком, иногда крышу совсем сносит, много плачу т.к.мне очень обидно что он так ко мне относиться, но сын его очень любит, я хотела развестись но жалко ребенка, у меня иногда такое ощущение что я домработница с ребенком а он сам по себе! Я как преданная жена пытаюсь вечером уделить мужу время, но он то устал то голова болит и я (у которой никогда небыло серьезных комплексов )начала чувствовать себя какойто гибридной! Просто пыталась сесть и поговорить, может в чемто измениться мне или найти какойто компромисс, он на контакт ити вообще не хочет и проблем не видит.я вообще перестала себя чувствовать женщиной, ни помощи, ни понимания ни поддержки в этой семье нет! Приходит на много позже с работы, ест и посидит в интернете, а нас с сыном какбудно вовсе нет! А развестись я незнаю стоит или нет, ему жить негде и боюсь пойдет по наклонной и ребенок за ним в след на взрыд плачет!ну я могу еще много чего писать...!А заговорила серьезно о разводе,то он орет как ненормальный что я его пугаю,то говорит что я мол ненагулялась(хотя это не так)хочу подать на развод но незнаю как это все пережить,еще и его сестра постоянно кидает какието подколы и упреки в мою сторону(она еще моя кума)!Но месяц назад я попросила его уйти,он ушел,живет у сестры,правда машину забрал и сказал мол что я не докажу что она моих родителей,т.к.документы на него!Денег не дает совсем,зная о том что жить нам незачто т.к.я с маленьким ребенком работать просто не могу!Неделю назад мы с ребенком попали в больницу а он даже не приехал,а гулял по бильярдам,очень все это тяжело

Рустам Фазлиев

Ищи поддержки у родителей, только они в твоей ситуации могут тебе помочь и поддержать.
Говнюка шли лесом, дальше только хуже будет, еще и сын может перенять поведение отца и тоже будет тебя считать домработницей. В такой нездоровой атмосфере хороший малыш не вырастит. Ищите нового папу и любящего мужа, пока малыш маленький и легче примет его.
Ситуация с машиной наглядно показывает, какое этот человек редкостное Говно. Удачи Вам и малышу. Будьте сильной.

Св
Светлана

Эээээ забудь его, забудь... Это НУЛЕВОЙ вариант

Ир
Ирина

Я это вчера осилила, и вам дали кучу советов, а вы опять постите...

Ольга Бессараб

И зачем вам нужен такой безответственный муж... бросайте пока молодые и ищите свою вторую половину

Студент Академии

Очень тяжелый случай.. . Если он про машину говорит

Илдар Ганеев

Вы ждете, что кто-нибудь здесь вам даст совет, как сделать из вашего мужа семьянина и вы после этого заживете счастливо. . Только его никто не даст. Такого совета просто нет. Ваш муж никогда не измениться и это надо принять как факт, а не искать причины, что за него цепляется ребенок. Ребенок его почти не видит, пройдет неделя и он о нем не вспомнит. Лучший выход для вас - это быстро с ним развестись, подать на алименты и больше не встречаться. А машину все же попытаться вернуть. Тут должны помочь родители. В суде можно доказать, что это были их деньги, а он "голь перекатная". Я очень понимаю, что вам сейчас тяжело. Любовь - это болезнь и от нее вам надо излечиваться. Для этого надо быть сильной и нужно время. Он вас унижал столько лет, а на самом деле "ногтя вашего не стоит". Самооценка очень занижена. Возьмите себя в руки, вы человек, а не тряпка, об которую можно ноги вытирать.

Yaroslav Anurkin

Ну тут все понятно. Он порядочная свинья. Вам нужно подавать срочно на развод и устраиваться на работу. Ни чего хорошего от жизни с ним не ждите.