Di
Diana

Правильный ли ответ (вероятность равна 2/15, частота 0,25)

Студенты сдавали экзамен по биологии. 10из40 на "5". найти относительную частоту появления студентов, сдавших на "5" и вероятность что студент, выбранный наугад из всех студентов, сдал на "5".Решить по формуле или суммы или произведения событий.

Илона G

правильно

Алексей Клименков

вероятность такая же, как частота 1/4. может, вопросы разные для них?