Джон Скаво

Почему органические вещества и живые организмы не проводят ток?

Юлия Козлова

Сунь два гвоздика в разетку и возьмись руками за них. Вот и узнаеш. Проводит или нет.

Максим Листов

как это не проводят? ? достаточно палец в розетку засунуть, чтобы убедиться в обратном) ) но лучше на слово поверь, что проводят))

Alex Kvak

живые проводят 🙂 для эксперимента сунте палец в розетку. .
нежны щелочи и соли, для электропроводности. это вроде школьная программа.

Геннадий Савченков

Кто Вам такое сказал? Растворы электролитов, входщие в состав организмов, проводят.