Руслана Лебедева

Подскажите телефон нокиа, с клавиатурой (только с русскими буквами!) . Похожий на нокиу 200, только с русскими буквами

или если нет нокии, то тогда самсунг подскажите, чтобы ещё можно было много музыки закачивать

Alexandra Kuznecova

все нокии для стран бывшего союза русифицированы, в том числе и на клавиатуре. Если нет русских букв, значит сотка "серая"

Владимир Дроков

Нокия из-за отказа устанавливать на свои телефоны Андроид на грани банкротства. А вы все с Нокиями возитесь

Виктория Мусакаева

Nokia asha 302....Очень удобен в использовании

Мария Рецкая

нокиа аша 200 и так с русской клавой, там и русский, и английский есть