Эльмир Мамедов

Помогите с математикой!!

Задание: провести полное исследование и построить график функции x/x^2+1
Пожалуйста, помогите решить!! !
Нам дали семь обяз. пунктов:
1) ОДЗ
2) Симметрия (четность или нечетность функции)
3) Корни, промежутки знакопостоянства 👍 решать методом интервалов
4) Возрастание, убывание, экстремумы (производная)
5) Точки перегиба (y")
6) Асимптоты (прямые к которым приближается точка)
7) Рисунок

Карина

бесплатно тебе делать не будут

Julie Volkoff

оооо мама я в 6 классе: ((((

Ольга Маслова

1. икс не равно нулю
2. нечетная (но я не уверен) , т. е. функция общего вида
остальное лень, сама начерти и посмотри, если не знаешь что что, то открой учебник

Ирина Петрашова

С радостью поможем! Выкладывай своё решение, укажи где и что именно тебе неясно - и поможем!
А если нужно сделать за тебя - так и пиши - "сделайте за меня качественно и без ошибок, плачу 600 рублей".