Ма
Мария

Что такое с телефоном? и что мне делать?

Вообщем у меня самсунг галакси айс лафлер. Скачала наверно недели 2,3 переводчик (там можно было фоткать текст и выделять то что нужно перевести) я сфоткала и выделила и у меня телефон завис, не выключается не ставится на блокировку и ничего не делат. Я вытащила аккумулятор и опять вставила, он включился
и включается несколько раз рабочий стол не появляется, продолжается это пока не отключишь... че мне делать я не знаю! ! подскажите пожалуйстааааа.

Анечка Якубенко

Нужно в магазин сдать

Кирилл Faust

выключи, и зажми кнопку включения и центральную, это режим восстановления. полазь там.