Виктория Манухина

Как на таком телефоне...

..Как на таком телефоне перекинуть фотки на компьютер??? Выскакивает выбор "Медиаплеер","PC Studio","съемный диск. Выбираю второе-все и ничего не происходит, подскажите, что делать.

Вот такой у меня доисторичекий телефон:

Димка Михайлов

тут просто нужно выбирать "съемный диск", потом на компе уже открыть телефон как переносной диск в "моем компьютере", и что угодно потом перекидывать и т. д.

Светлана

скинь все фотки на карту памяти, а затем переключись в телефоне на "сьёмный диск", и будет тебе счастье!