Александр

что это такое телефон или ноутбук ?

Подробная информация пункта
информация о товаре
Тонкий и стильный дизайн делает iPhone Apple 5 смартфон легкий и удобный для переноски вокруг. IPhone Apple 5 работает на IOS 6 программного обеспечения, которое предлагает телефон приложениями, такими как FaceTime, Safari, и Сири. Приложениям работать быстрее и игры загружаются быстро, как этого черного сланца и Apple, iPhone работает на чипе A6.8 Мп камера ISight позволяет делать четкое видео и автопортретов. Скука никогда не бывает вариант с iPhone Apple 5, так как она дает прямой доступ к ITunes, так что вы можете слушать ваши любимые треки в любое время. И 4-дюймовый Retina Display с 326 пикселей на дюйм на этом iPhone Apple, делает текст более удобным для чтения и фильмы более интересно смотреть. Более того, это 16 ГБ смартфонов, доступных завода разблокирована, поддерживает Wi-Fi подключение, так что вы можете просматривать веб, потоковое видео, интернет-магазин, а также общаться с друзьями из любого места.

Продукт идентификаторы
Марка Apple,
MPN MD293C /
Перевозчик завода разблокирована
Семья линии Apple, iPhone
Модель 5
Тип смартфон

Основные характеристики
Емкость 16 Гб
Цвет черный и шифера
Сети нового поколения 2G, 3G, 4G
Стиль смартфонов
Камера 8,0 МП
Операционная система IOS

аккумулятор
Тип батареи Литий-ионная батарея
Аккумулятор в режиме разговора до 480 мин
Аккумулятор в режиме ожидания до 225 часов

отображать
Показать технологии Retina
Размер экрана по диагонали 4 дюйма
Разрешение дисплея 1136 x 640 пикселей

Другие особенности
Сенсорный экран Да
Да Bluetooth
Цифровая камера Да
GPS Да
Да доступа к электронной почте
Интернет-браузер Да
Громкая Да

Размеры
Высота 4,87 дюйма
Глубина 0,3 дюйма
Ширина 2,31 дюйма
Вес 3,95 унций

Алла Вермишян

Написано же - смартфон..)))

Трофимова Виктория

Это телефон. Про Айфон 5 не слышали только грудные дети, старики маразматики или пришельцы с других планет.

Мария Полухина

Телефон конечно) )
написано же тип смартфон

Виктор Нащинский

написано же, что смартфон

Н&
Надежда &&&&&&&

Бугагашке