Олег Панк

что такое Вай Фай??? и как его используют на ноутбуке?? ? и как его используют на ноутбуке?

Клавдия Фурсикова

Вай Фай - китайская служьа обслуживания компьютеров. Позвоните по сервисному номеру, указанному на чеке продавца, и к вам придет китаец и протрет ваш ноутбук, продует вентилятор, настроит программы.

Илья

vi fi это беспровадная сеть

Юлия Лысенко

Это сеть к которой ты подключаешся (иногда с помощью пароля, иногда без) и сидишь в интернете! Всё просто)

Анна Переверза

Если WiFi модуль есть в Вашем ноутбуке и на него установлены соответсвующие драйвера, тов сетевых подключениях у Вас должно быть обнаружение WiFi устройства.

Александра Павлова

высокоскоростная беспроводная связь
дает халявный интернет в торг. центрах

Оксана

компютер. п. к. ----свойства----оборудование ----диспецер устройств. Если увидите желтый вопросительный знак если перед ними выявили имя вай-фай устройств значит не установлен драйвер для него. Копируйте имя вай-фай устройсв вашего ноутбука и поишите нтернете и установите его