Татьяна Шиманская

Почему ноутбук "не видит" телефон?

Подключаю Samsung Galaxy Ace к ноуту USB-шнуром и ничего не происходит. В чём может быть проблема-в ноуте или телефоне?
P.S.:шнур исправен (по крайней мере должен быть исправен так как он новый)

Владимир Федосеев

так походу надо ещё т программу установить самсунговскую чтобы комп увидел тело

Жанико

в настройках параметры сети-usb-настройки usb-подключить накопитель к ПК потом торкаем шнур

Киселев

К другому пробуй, или ищи, как внешнюю память ( может софт глючить )