Сергей Колпаков

ноутбук не видит телефон-почему? и как извлечь фото из телефона?

micro SD карта

Vip Александр

Существует несколько причин "невидения" и несколько способов извлечения. В технических вопросах надо обязательно указывать модель вашего телефона и на всякий случай ноутбука.

Ольга Гусева

Если фото записаны на карту микро СД, то достаньте эту карту, в картридер (возможно понадобится адаптер) и скопируйте на компьютер.

Алексей Звирюк

Бывает, что приходится перетыкивать на все другие USB разъёмы, несколько раз перезагружаться, установить программу телефона чтобы увидело.

Татьяна Звозскова

...а он должен? что говорит инструкция?

Egen Vorobev

а диск есть?

Ал
Александр

Надо дрова установить