Паштет Пчела

Как извлечь фото (вопрос в теме)

Добрый вечер. У меня фотоаппарат SONY a390, решила через кабель скинуть фото на комп, при подключении выдавал комп, что надо проверить диск на ошибки, без проверки плохо соображал и постоянно вылетал, якобы и не подключен фотик, решила все же сделать эту проверку, после нее все фотки удалились. Их не видно при подключении по кабелю и при отдельном подключении флешки через картридер. В "мой компьютер" где показаны все диски если подключать через шнур видно что диск (флешка фотика) заполнены на определенную часть 3 гб, при открытии ничего нет, зашла через Total Commander, фотки в скрытой папке под форматом CHK, соответственно не открываются. Можно ли их как то извлечь? Или как то изменить формат?

Евгения Богданова

Для просмотра содержимого CHK-файлов можно использовать программуCHK-Mate. Для восстановления данных подойдут программы UnCHK и FileCHK.

Елена Гурина

Попробуй их просто переименовать для начала.

Ирина Марчук

мне кажется или я этот вопрос вижу не впервые?

Людмила Дозорцева

проверку, после нее все фотки удалились----------ставиш програму для восстановления фото типа рекува и через нее открываеш