Виктория Войткив

Как вам фото? И еще вопрос.

А доверяете ли вы фототехнику незнакомым людям?
Сегодня моё внимание привлек фотогеничный пацан (8-9 лет) :

На детской площадке, попросил «дать попробовать» .
Я показал зеленый квадратик, который должен быть на фотографируемом и кнопку спуска.
Вот его фотографии ( некоторые я кадрировал и горизонт выравнял немного) .
Но поразило как он вел съемку. Подходил, отходил, обходил, даже в позы друзей ставил,
иногда целился, потом говорил «Нет, так не буду» и отдыхал, больше двух кадров не мог сделать — тяжелый он для него (70-200).
Потом попросил показать как просматривать и удалять, я показал, и он удалил все кадры которые были не в фокусе
Я просто офигел. В конце-концов я еле отнял фотоаппарат у него.
А вам попадались такие уникалы ?

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Таких пацанов баба яга на лопату и в печь, а потом ими закусывает.

Jaslan

он еще не знает, что родился фотографом.
толстяк конопатый - улёёёооот! ))

Олеся

Все-таки здорово, что современная техника позволяет сразу посмотреть результат своих усилий и экспериментов. Чтобы ни говорили адепты пленки, но раньше - для пацана это было бы просто баловством со щелканьем. А так - вдруг на самом деле увлечется?
И лет эдак через 20-25 предъявить модному успешному фотографу - а помнишь, с чего начинался твой путь? ;-))))))))))))))))
Фото - понравились. ИМХО

Ан
Анютка

Верхний портрет хорош.
Когда я кому то даю свой фотик, то испытываю тремор конечностей. И стараюсь замотать ремень фотика на руке или шее желающего. И потуже.

Руслан

Мальчик умеет ВИДЕТЬ. Если не надоест, то из него может вырасти замечательный МАСТЕР!

Ев
Евгений

пацан классный!!!! первая, как я поняла, это герой сегодняшнего дня?!! !
молодчина мальчишка, родителям надо подарить ему хотя бы мыльницу сейчас.. . способности явно у него есть:)

Мадина

верхний портрет хорош!

Т*
Тонька ***

цепляет первый.... У всех есть характер. Нет-не доверяю. А своим всем доверяю.

Александр Никешин

Фото хороши. Технику раньше доверял, пока не сломали. Теперь не доверяю.

Марина Щепотько

Классные фото, а у мальчишки просматривается талант для этого дела точно )))

На
Наталья

Не всякую..

Людмила Бородина

фото отличные) пацан по ходу будущий фотограф

L.
Luk@ ...

качество отличное