Андрей Овчинников

Несколько вопросов по фото

Лампочка случайно вылезла из-за центрального объекта, сильно плохо? Есть и другие фото где лампочка сама не видна, но тут лицо мне больше нравится .И еще, то что нет кистей рук, сильно хреново? И как вам по освещению? И в общем ?

Маргарита Горр

Если бы не читал вопрос, не обратил бы на всё, что ты перечислил, внимание.

Сергей Алексеенцев

лампочка на месте, кистей нет и не надо

Марина Соленова

хорошая девочка )
ну фонарь, ну в морду светит, ну что ж теперь

Aleksei Minin

Центральный объект - сиречь симпатичная барышня - не нуждается в антураже - есть лампочка, есть локоть или нет их - совершенно, ИМХО, не важно.
Кстати, и другой её снимок (в твоих Фото на 5 шагов вправо от этого) тоже очень хорош.
И никакого плагиата!

Наталья Мардиева

всё портит страшенный левый локоть

Ма
Манюня

Класс! Только локоть подправить корректно.

Оксана Мерзликина

вот на конкус бы лампочка... .

))

Максим Трофимов

Ай хорошА.. . и фотография и модель ...

Володина Елена

Подпишусь под ответами Лехи Перегудова и Игоря Головнёва.

Игорь Федосеев

без лампочки и локтя - было бы более классично

Храпская Юлия

просто скажу - зачОт

Полина Стародубова

Мне тоже так - не стал писать сразу - наверно его стоило прикрыть рукавом или другой вариант.
Я понимаю, что неприятно - зато по чесноку.
Это единственное, что не понравилось.

Анастасия

Не знаю плагиат не плагиат, но лампочка в тему.

Далер Джабаров

согласен задний свет не мешает как будто так и задумано

Артем Бейсюк

все нормально

Алексей Бухаркин

фото очень понравилось, локоть увидела только когда прочитала о нем, присмотрелась, действительно страшненько., лампочка? возможно без нее было бы лучше, но и с ней супер)

Алексей Петруненко

Тут у тебя всё ОК! И да, если свет мешает то его в сони вегас про замаж !

Лилия Такаева

А в прочем фотка и композиция супер.

Андрей

Плагиат.

будете наказанны)