Елена Пилюхина

Какие есть качественные прилагательные с суффиксом: -ав, -ив, -ат, -чив, -оват, -еват, -аст, -ист, -н?

Какие есть качественные прилагательные с суффиксом: -ав, -ив, -ат, -чив, -оват, -еват, -аст, -ист, -н? Помогите пожалуйста!

Гульнара Пронина

Великоват, темноват, устойчив, красив, придурковат, умен.

Евгений Никитин

Велич/ав/ый, милост/ив/ый, вин/оват/ый, молодцеватый,
улыб/чив/ый, рук/аст/ый, кост/ист/ый, упор/н/ый, моложавый, душистый, плодовитый и