Виктория

Помогите написать сочинение продолжение "Горе от ума (Грибоедов). Написать что стало с Чадцким, Софией, Молчаниным

И Фамусом но при этом они должны оставаться такимиже

Александр Сам

Чацкий уехал в деревню, к тётке, в глушь, в Саратов и больше не высовывался. Молчалин женился на Софье, сыграв на её комплексах и обещая быть хорошим. А куда девушке деваться: по тем временам - перестарок, так что повинившийся Молчалин - вполне приемлемый кандидат. Фамусов вступил в общество любителей старины и занялся общественной работой