Юлия Гелева

кто был в чернобыле, какие ощущения вы испытывали находясь в этом городе?

Руслан "

в чернобыльской зоне природа буяет, хорошеет, восстанавливается без человека

Павел Иванюшенков

В городе Чернобыле ничего страшного. Там люди. Пустой и заброшенный город Припять, расположенный в 4 км от ЧАЭС. Я была там несколько раз после аварии. Вот это уже жутковато. Пустой город, распахнутые двери парикмахерских, квартир, школ.. . На город наступает лес, кусты пробираются в подъезды. Природа, кстати, прекрасно себя чувствует. Полно сытого зверья, возродилось поголовье редких птиц и животных.

Ок
Оксана

Почитайте группа в вк по поездкам- все давно написано и описано